تاريخ الاتحاد العام لمقاولات المغرب

لائحة الرؤساء السابقين
 

منذ  16 ماي 2012، السيدة مريم بنصالح شقرون

لائحة رؤساء الاتحاد العام لمقاولات المغرب منذ نشأته

الرئيس

تاريخ بداية الولاية

تاريخ نهاية الولاية

السيد محمد حوراني

يونيو 2009

ماي 2012

السيد مولاي حفيظ العلمي

يونيو 2006

ماي 2009

السيد حسن الشامي

يونيو 2000

يونيو 2006

السيد عبد الرحيم الحجوجي

يوليوز 1994

يونيو 2000

السيد عبد الرحمان بناني سميرس

يوليوز 1988

يونيو 1994

السيد بنسالم جسوس

يوليوز 1985

يونيو 1988

السيد فاروق بنبراهيم (بالنيابة)

دجنبر 1984

يوليوز 1985

السيد محمد الدريسي قيطوني (توفي شهر دجنبر 1984)

يوليوز 1984

دجنبر 1984

السيد محمد عمور

أكتوبر 1969

يوليوز 1984

السيد روبير سافان (أعيد انتخابه يوم 24 يونيو 1968)

1967

1969

السيد جون إيمبيرتي

1966

1967

السيد جورج نيسترينكو

1963

1965

السيد لوران كروز (أعيد انتخابه في 19 أبريل 1960، أبريل 1961، و 24 ماي 1962)

1959

1962

السيد مارسيل كونشون (أعيد انتخابه في 5 ابريل 1956، و 25 مارس 1957، و 16 يونيو 1958)

1955

1959